menu Vetscience.ru

Птицеводство и инвестиционные проекты в Тверской области

Встреча партнеров VETSCIENCE в птицеводческой сфере с Губернатором Тверской области

24 января 2020 года губернатор Тверской области Игорь Михайлович Руденя провёл встречу с партнерами VETSCIENCE в новом направлении по информатизации птицеводческих комплекстов - птицефабрикой "Кимрская". В ходе состоявшегося общения обсуждались новые инвестиционные проекты и открывающиеся для Тверской области перспективные направления развития.


На фотографии: встреча команды губернатора Тверской области с представителями Титовской птицефабрики и компании «Русский холод»

Губернатор обратил внимание на важность инвестиционных направлений с целью создания новых рабочих мест для жителей региона.

Также был поднят вопрос о возобновлении работы птицефабрики в селе Медное Калининского района и расширении действующего птицекомплекса в Кимрском районе.


На фотографии (по центру): Игорь Михайлович Руденя, губернатор Тверской области

Руководство Титовской птицефабрики планирует строительство комплекса до 10 птичников для выращивания индейки в деревне Титово Кимрского района мощностью 50 000 голов в год, возобновление работы 35 птичников в Медном. В проекте примут участие ООО «Титовская недвижимость» и группа компаний «Русский Холод».


На фотографии: Руководство Титовской птицефабрики и компании «Русский холод»

Ветсайнс совместно с Титовской птицефабрикой планируют к запуску первое совместное исследование по оценке прироста средней массы поголовья индейки в сравнении с применяемыми рецептурами кормов, а также наблюдательную программу по изучению безопасности и эффективности применяемых ветеринарных препаратов, в том числе вакцин.

Команда VETSCIENCE уверена в успешном и полезном сотрудничестве с птицекомплексом - результаты проводимых исследовательских программ позволят улучшить рецептуру кормов, а также обеспечат научную валидность анализируемых данных по фармацевтической ветеринарной продукции, применяемой для безопасного роста поголовья.

Ссылка на официальную статью: https://vedtver.ru/news/society/gubernator-tverskoy-oblasti-obsudil-s-potentsialnymi-investorami-selskokhozyaystvennye-v-tverskoy-ob/